Проведение мероприятий для субъектов единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров (ЕФС)

17 мая 202 года Четверикова Татьяна Юрьевна, зав. кафедрой дефектологического образования, явилась докладчиком на всероссийском вебинаре «Научно-методическое сопровождение повышения качества образования в школе» с темой «Основное общее образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в свете требований ФГОС и содержания Федеральных адаптированных образовательных программ».

Вебинар, приуроченный году педагога и наставника, организован Академией Минпросвещения России. Участниками вебинара стали представители системы дополнительного профессионального педагогического образования (ЦНППМ / ИРО / ИПК / методические службы / педагогические вузы).

Научно-методический центр сопровождения педагогических работников