Главная • Новости • Объявления • Региональная научно-практическая конференция «Проблемы географии и туризма Омской области в XXI веке»

Кафедре географии и методики обучения географии ОмГПУ совместно со Станцией юных туристов проводит традиционную III Региональную научно-практическую конференцию среди обучающихся образовательных учреждений Омской области (11–18 лет) «Проблемы географии и туризма Омской области в XXI веке».

Конференция проводится в несколько этапов:

• прием заявок и работ участников – до 23 апреля 2021 г.;
  • оценка работ – 26–30 апреля 2021 г.;
  • объявление итогов конференции – 7 мая 2021 г.

Работа конференции проводится по следующим секциям и тематикам:

Секция 1. География:

• Туристические объекты и их использование.
  • Природно-рекреационные ресурсы территории.

Секция 2. Туризм:

• Опыт развития туризма в муниципальном образовании.
  • Школьный туризм в муниципальной системе образования.

Форма участия – заочная.

С Положением о конференции, формой заявки, правилами оформления и критериями оценивания работ можно ознакомиться здесь.

Вопросы, связанные с участием в конференции, можно направить на электронный адрес kivsib@mail.ru (Крайнов Иван Владимирович, ассистент кафедры географии и методики обучения географии).

Кафедра географии и методики обучения географии