+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Официально • Ректор И.И. Кротт поздравляет с Днем России

Ректор И.И. Кротт поздравляет с Днем России

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником нашей страны – Днем России!

День России – один из главных праздников нашего многонационального государства. 12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете России», с этой памятной даты начался отсчет современной истории нашей страны.

Это особая дата для каждого гражданина России, отличный повод задуматься о настоящем и будущем нашей Родины, понять, что каждый из нас может сделать для ее благополучия. Уверенность в процветании России придает неиссякаемые силы и гарантирует устойчивое развитие городов и регионов, а также открывает широкие перспективы для молодежи.

Омский государственный педагогический университет уверенными шагами движется к своему 90-летнему юбилею. За всю свою историю наш вуз был и остается одним из ведущих педагогических университетов Сибири. ОмГПУ готовит высококвалифицированных педагогов для успешного развития системы образования нашего региона.

Мы дорожим нашим социальным партнерством, которое направлено на эффективное решение актуальных вопросов сферы образования Омской области и методическую поддержку образовательных организаций. Благодаря объединению усилий, мы сможем реализовать многие полезные проекты на благо нашего государства!

Дорогие друзья, желаю вам творческого и научного вдохновения, новых интересных проектов и идей, свершений на благо нашего университета, города, региона и страны, а также достижения всех поставленных целей, успехов в учебе и научной деятельности! Мира, добра, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт