+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Общество • Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Днем знаний

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с Днем знаний

01.09.2021

Уважаемые коллеги и студенты Омского государственного педагогического университета!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Впереди новый учебный год. Пусть он будет для вас насыщенным, ярким, наполненным различными событиями, интересными открытиями и новыми знаниями.

В первую очередь позвольте обратиться с приветственными словами к нашим первокурсникам. В этом году к семье Омского государственного педагогического университета присоединились более 1500 студентов из разных городов России и зарубежья. Мы уверены, что Омский педагогический станет для вас вторым домом. В нашем вузе созданы все условия для самореализации: успешно развиваются молодежные проекты, волонтерство, спорт и студенческое самоуправление. Поступить в ОмГПУ – значит обеспечить себе надежное будущее, стать востребованным специалистом.

Во время учебы студенты нашего университета могут заявить о себе на региональном, федеральном и международном уровнях. Несомненно, интеллектуальный и творческий потенциал, талант и трудолюбие студентов ОмГПУ будут способствовать развитию и процветанию нашего города, региона и страны. Надеемся, что проведенное вами время в ОмГПУ станет стартом успешной карьеры, подарит много радостных дней и верных друзей.

В этом году Омский педагогический выпустил более тысячи молодых, инициативных, талантливых педагогов. Безусловно, уникальный профессиональный опыт и знания передают обучающимся ОмГПУ наши преподаватели. Вы – отличные мотиваторы и вдохновители. Ваш ежедневный вклад, несомненно, дает качественные результаты. Желаю вам жизненного оптимизма, успехов в работе, счастья и благополучия.

ОмГПУ идет уверенными шагами к своему 90-летию. Университет динамично развивает свой потенциал в научно-образовательной сфере и создает возможности для профессионально-личностного развития студентов, преподавателей и сотрудников. Омский государственный педагогический университет продолжает занимать ведущие позиции среди педагогических вузов России и входит в число лучших вузов Омской области по многим показателям.

Дорогие друзья, с замечательным праздником – Днем знаний! Пусть начавшийся учебный год будет для вас успешным и удачным! С 1 сентября!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт