Главная • Новости • Ректор ОмГПУ И.И. Кротт снова представил Омский регион в федеральном медиарейтинге руководителей вузов

02.09.2021

Ректор Омского государственного педагогического университета Иван Иванович Кротт вошел в число самых упоминаемых руководителей российских вузов в СМИ. Рейтинг за август 2021 года опубликовала экспертная сеть «Давыдов.Индекс».

Ректор ОмГПУ Кротт И.И.

По данным фонда «Петербургская политика», Иван Иванович Кротт, обойдя многих руководителей крупных организаций высшего образования, занял 33 место в данном федеральном медиарейтинге. Более того, Омский регион представлен только одним нашим университетом.

Аналитики отмечают, что уверенные позиции И.И Кротта в рейтинге самых медиаактивных ректоров России являются результатом реализации третьей миссии университета и успешного проведения приемной кампании.