Главная • Новости • Официально • Ректор ОмГПУ Иван Кротт поздравляет с Международным женским днем

Ректор ОмГПУ Иван Кротт поздравляет с Международным женским днем

Дорогие коллеги и студентки, поздравляю вас с Международным женским днем!

Желаю вам всегда ощущать поддержку и защиту сильного пола, чувствовать свою нужность, значимость и незаменимость в семье и работе.

Благодарю вас за вклад в развитие Омского педагогического, за ваши успехи в преподавании, науке, учебе и творчестве. Мы ценим, что вы подаете пример верности профессии. Ваш профессионализм, женственность, очарование, оптимизм и энергия вдохновляют мужчин на свершение благородных поступков. Благодаря вам остаются незыблемыми наши главные ценности – семья, любовь и верность.

Особый знак уважения – ветеранам педагогического труда. Мы признательны вам за воспитание молодого поколения и бесценный опыт. Вы остаетесь верны традициям и ценностям педагогической профессии.

Пусть этот весенний праздник подарит вам много улыбок, душевного тепла и радости, а невзгоды обойдут вас стороной. Будьте всегда счастливыми!

Ректор ОмГПУ Иван Кротт