Главная • Новости • Ректор ОмГПУ Иван Кротт занял 4 место в рейтинге российских ректоров по медиаиндексу

16.03.2023

Накануне в телеграм-канале «Научно-образовательная политика» опубликовали рейтинг ректоров по медиаиндексу. Ректор Омского государственного педагогического университета Иван Кротт вошел в число самых упоминаемых руководителей российских вузов в СМИ и занял четвертую строчку рейтинга. В СМИ вышло 307 сообщений с упоминанием ректора ОмГПУ.

Иван Кротт

По данным авторитетного источника, Иван Кротт включен в топ-35 руководителей организаций высшего образования. Омская область представлена только Омским государственным педагогическим университетом. Более того, в федеральный рейтинг включены всего три профильных вуза.