Главная • Новости • Ректор ОмГПУ улучшил показатели в федеральном рейтинге упоминаемости в СМИ

Ректор ОмГПУ улучшил показатели в федеральном рейтинге упоминаемости в СМИ

06.10.2021

Фонд «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» на основе данных компании «Медиалогия» опубликовал рейтинг упоминаемости в СМИ руководителей российских вузов в сентябре 2021 года. Ректор Омского государственного педагогического университета Иван Иванович Кротт вновь стал одним из самых упоминаемых руководителей вузов нашей страны и вошел в топ–50 руководителей организаций высшего образования.

Согласно опубликованному медиарейтингу, Омская область представлена только Омским государственным педагогическим университетом. В федеральном рейтинге Иван Иванович Кротт занял 25-ю строчку, улучшив показатель сразу на 8 позиций.

Эксперты отмечают, что, благодаря личному участию Ивана Ивановича в реализации третьей миссии ОмГПУ, политика информационной открытости нашего вуза вышла на качественно новый уровень.