+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Ректор ОмГПУ вошел в ТОП-50 упоминаемых руководителей вузов страны

Ректор ОмГПУ вошел в ТОП-50 упоминаемых руководителей вузов страны

10.01.2022

В декабре 2021 года фонд «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» подвел итоги упоминаемости в СМИ ректоров российских вузов. В 50 лучших снова вошел ректор ОмГПУ Иван Иванович Кротт. Педагогические вузы нашей страны представлены только двумя вузами: ОмГПУ и РГПУ им. А.И. Герцена.

Иван Иванович Кротт

Реализуя третью миссию, ОмГПУ вносит свой вклад в социально-экономическое развитие региона. Информационная политика вуза с каждым разом выходит на новый уровень, улучшая показатели медиактивности, чему способствует и личное участие Ивана Ивановича.

«Для Омского педагогического очень важна реализация нашей третьей миссии. Мы стараемся интегрироваться в городскую среду и развивать значимые проекты для региона. Информационная открытость вуза и наши постоянно растущие рейтинги дают возможность ОмГПУ занимать достойное место в образовательной среде не только региона, но и страны», – отметил ректор Иван Иванович Кротт.

Напомним, что ранее Омский государственный педагогический университет вошел в первую половину локального рейтинга вузов Сибирского федерального округа.

Отдел информационной политики