Главная • Новости • Результаты конкурса «Профилактика и коррекция рисков нарушения нравственного и психологического здоровья детей и обучающихся»

14.11.2022

С 26 сентября по 16 ноября 2022 года доцентами кафедры педагогики и психологии детства ОмГПУ Чердынцевой Е.В. и Якубенко О.В. и доцентом кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления Фроловой П.И проводился Региональный конкурс проектов и исследовательских работ «Профилактика и коррекция рисков нарушения нравственного и психологического здоровья детей и обучающихся».

На конкурс было представлено 85 проектов и исследовательских работ обучающихся организаций высшего образования. В конкурсе приняли участие обучающиеся ОмГПУ (факультеты НДиСО, ФЭМСиТ), ОмГМУ, ОмГТУ, РУДН. Победители конкурса представят свои работы 15 ноября в рамах мероприятий Всероссийского фестиваля NAUKA 0+, проводимого в ОмГПУ с 11 по 18 ноября.

Победителями конкурса стали:

Направление «Профилактика и коррекция рисков нарушения нравственного и психологического здоровья детей дошкольного возраста»

Номинация «Исследовательская работа»

1 место Астапова Анастасия Владимировна, студентка 5 курса, профиль «Дошкольное образование и Музыка»

2 место Провоторова Татьяна Михайловна, студентка 5 курса, профиль «Дошкольное образование и Музыка»

3 место Жесткова Наталья Владимировна, студентка 5 курса, профиль «Дошкольное образование и Музыка»

Номинация «Исследовательский проект»

1 место Васина Анастасия Александровна, студентка 2 курса, специальность «Лечебное дело», РУДН

Рамзин Кирилл Ильич, студент 1 курса, специальность «Лечебное дело», РУДН

2 место Давыдов Иван Сергеевич, студент 2 курса, специальность «Лечебное дело», РУДН

Краюхина Елизавета Артёмовна, студентка 1 курса, специальность «Лечебное дело», РУДН

3 место Жабина Дарья Михайловна, студентка 1 курса, профиль «Дошкольное образование»

Направление «Профилактика и коррекция рисков нарушения нравственного и психологического здоровья детей младшего школьного возраста»

Номинация «Исследовательская работа»

1 место Блинкова Валерия Дмитриевна, Федорова Софья Сергеевна, студенты 3 курса, профиль «Начальное образование»

2 место Спиридонова-Клоос Анастасия Владимировна, Печенина Елизавета Алексеевна, студенты 3 курса, профиль «Начальное образование»

3 место Бородина Дарья Викторовна, студентка 3 курса, профиль «Начальное образование»

Номинация «Исследовательский проект»

1 место Калинина Ульяна Валерьевна, студентка 2 курса, профиль «Начальное образование»

2 место Петрина Марья Алексеевна, Терджанян Ани Арменовна, студенты 2 курса, профиль «Начальное образование»

3 место Власова Даяна Яковлевна, Елдашова Илона Сергеевна, Ваданюк Давид Вячеславович, студенты 2 курса, профиль «Начальное образование»

Направление «Профилактика и коррекция рисков нарушения нравственного и психологического здоровья детей с особыми образовательными потребностями»

Номинация «Исследовательская работа»

1 место Вунш Вероника Александровна, магистрантка 2 курса, профиль «Коррекционная педагогика и специальная психология»

2 место Ренда Ольга Алексеевна, студентка 4 курса, профиль «Дошкольная дефектология»

3 место Щербина Анастасия Владимировна, студентка 4 курса, профиль «Дошкольная дефектология»

Номинация «Исследовательский проект»

1 место Логунова Анастасия Алексеевна, студентка 2 курса, специальность «Лечебное дело», РУДН

2 место Светлакова Анастасия Алексеевна, студентка 4 курса, профиль «Дошкольная дефектология»

3 место Шенкнехт Екатерина Вадимовна, студентка 4 курса, профиль «Дошкольная дефектология»

Направление «Профилактика и коррекция рисков нарушения нравственного и психологического здоровья обучающихся СПО и ВО»

Номинация «Исследовательская работа»

1 место Зендер Мартин Михайлович, Алимовская Ольга Михайловна, студенты 1 курса, специальность «Лечебное дело», РУДН

Пестеха Александр Олегович, студент 1 курса, «Профессиональное обучение» (по отраслям), профиль «Экономика и управление», ОмГПУ

2 место Фогель Ирина Владиславовна, Коротков Данил Вячеславович, студенты 1 курса, «Профессиональное обучение» (по отраслям), профиль «Экономика и управление», ОмГПУ

3 место Красикова Дарья Сергеевна, студентка 3 курса, «Профессиональное обучение» (по отраслям), профиль «Экономика и управление», ОмГПУ

Антонова Полина Андреевна, Мелихова Анастасия Николаевна, студенты 1 курса, «Профессиональное обучение» (по отраслям), профиль «Экономика и управление», ОмГПУ

Номинация «Исследовательский проект»

1 место Зубкова Татьяна Денисовна, студентка 2 курса, специальность «Лечебное дело», ОмГМУ

Телепова Мария Викторовна, магистрантка 1 курса, «Профессиональное обучение» (по отраслям), профиль «Управление человеческими ресурсами в образовании», ОмГПУ

2 место Машанов Тимофей Андреевич, студент 3 курса, «Профессиональное обучение» (по отраслям), профиль «Экономика и управление», ОмГПУ

3 место Каленихина Виктория Александровна, Олейник Валерия Витальевна, студенты 1 курса, «Профессиональное обучение» (по отраслям), профиль «Экономика и управление», ОмГПУ

Председатель жюри: Чердынцева Е.В., к.п.н., доцент кафедры педагогики и психологии детства ОмГПУ.

Члены жюри:

Якубенко О.В., к.м.н., доцент кафедры педагогики и психологии детства ОмГПУ

Фролова П.И., к.п.н., доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления ОмГПУ

Зайко О.А., к.м.н., старший преподаватель кафедры анатомии человека РУДН

Оргкомитет конкурса