Главная • Новости • Сборная ОмГПУ по чир спорту одержала победу на межвузовских соревнованиях

Сборная ОмГПУ по чир спорту одержала победу на межвузовских соревнованиях

21.04.2023

Сборная ОмГПУ по чир спорту заняла первое место на Спартакиаде среди вузов Омской области. Ранее команда выиграла «Студенческую весну» по танцевальному направлению.

«Я тренирую сборную ОмГПУ меньше года, но результат просто колоссальный. Думаю, успех связан с тем, что у нас в команде хорошие взаимоотношения и девочки замотивированы на работу. Обстановка на тренировках удивительная! Даже если выйду из зала, я буду уверена, что девочки работают сами», - рассказала тренер команды Александра Ноянова.

Несмотря на то что сборная команда ОмГПУ по чир спорту сформировалась недавно, спортсменки решили поучаствовать во Всероссийских соревнованиях среди студентов. ОмГПУ впервые примет участие в турнире по чир спорту такого масштаба. Соревнования пройдут с 4 по 6 мая в Москве.

Желаем нашей команде отличного выступления и веры в свои силы!