Главная • Новости • Репортажи • Сезон вручения дипломов в ОмГПУ подошел к концу

Сезон вручения дипломов в ОмГПУ подошел к концу

15.07.2022

13 и 14 июля выпускники факультета иностранных языков и факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ получили документы о высшем образовании. 126 бакалавров и магистров пополнили ряды дипломированных специалистов 2022 года.

С напутственным словом к выпускникам обратилась проректор по учебной работе Наталья Макарова. Она подчеркнула, что разносторонняя проектная деятельность на сегодняшний день тесно связана как с экономикой и менеджментом, так и с иностранными языками, поэтому полученное ребятами образование как нельзя актуально и практически полезно.

«Успех системы образования нашего региона и всей страны в целом во многом зависит от того, насколько она обеспечена молодыми кадрами, которые готовы решать вопросы не только настоящего, но и будущего. Уверена, что вы достойно представите свои факультеты и ОмГПУ на профессиональной арене и реализуете свой потенциал по максимуму», – отметила Наталья Макарова.

Преподаватели ОмГПУ подчеркнули уникальность юбилейного выпуска 2022 года и поблагодарили ребят за внимательность, прозорливость и любознательность.

«Искренне рада, что специалистов с высшим образованием среди присутствующих здесь стало больше. Надеюсь, что это образование вы сможете применить в дальнейшей жизни, и оно поможет вам стать высококлассными специалистами. Педагогическая доля особенная, ведь у ее обладателей одна дорога  – постоянное саморазвитие. Именно поэтому желаю вам профессионального роста, а также всего самого доброго и светлого», – поздравила выпускников декан факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма Елена Алексеенко.

«2017 год, год нашего поступления, был периодом трудностей и даже сомнений по поводу того, верный ли выбор мы совершили. И вот спустя некоторое время поняли, что оказались в нужном месте. Хотелось бы поблагодарить факультет иностранных языков за пять незабываемых студенческих лет, а также за шанс проявить себя и приобрести необходимые знания для дальнейшего совершенствования в профессии», – поделился эмоциями выпускник факультета иностранных языков Абен Копин.

Напомним, что все выпускники ОмГПУ 2022 года уже получили дипломы о высшем образовании. Этим летом Омский педагогический университет выпустил 838 специалистов.