Главная • Новости • Официально • О.Н. Смолин поздравляет выпускников ОмГПУ

О.Н. Смолин поздравляет выпускников ОмГПУ

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с окончанием родного вуза!

Вот и пролетели несколько лет студенческой жизни: трудных и счастливых, наполненных радостью открытий и незабываемых встреч.

Как выпускник семидесятых знаю: это замечательное время, когда каждый полон сил и возможностей, а впереди – целая жизнь.

Получив диплом, вы готовы штурмовать новые высоты. Только помните известную пословицу: пессимист жалуется на ветер, оптимист надеется на перемену погоды, а реалист ставит паруса. Оставаясь романтиками, будьте реалистами!

Не сомневаюсь: вы никогда не забудете любимых преподавателей, – тех, кто вывел вас на взлёт, кто дал запас знаний и сил для нового шага в будущее, кто учил как стать первоклассными профессионалами и настоящими людьми.

Как Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке намерен и впредь отстаивать право на образование для каждого и равные возможности для всех.
Ведь это – залог достойного будущего нашей страны.

Так пусть же высокие цели, трудолюбие и удача обеспечат вам успех на жизненном пути!

Пусть всегда будут с вами любовь близких и надёжные руки друзей!

В добрый путь к новым вершинам!

С уважением и надеждой, Олег Смолин,
депутат Государственной Думы от Омского региона,
Председатель общественного движения «Образование для всех».