Главная • Новости • Научно-методический центр сопровождения педагогических работников • Сотрудничество с субъектами федерального, регионального и муниципального уровней

6 декабря 2022 года состоялось онлайн-консультирование педагогических работников МБОУ п. Пуровск Пуровского района «Детский сад «Гнёздышко» (Ямало-Ненецкого автономного округа). Консультация проводилась по проблеме организации коррекционной работы с дошкольниками, имеющими расстройство аутистического спектра. Главный спикер - Викжанович Светлана Николаевна, доцент кафедры дефектологического образования ОмГПУ, к.п.н.

Светлана Николаевна раскрыла специфику взаимодействия и установления контакта по представленным характеристикам детей с аутистическими расстройствами.