Главная • Новости • Научно-методический центр сопровождения педагогических работников • Сотрудничество с субъектами федерального, регионального и муниципального уровней

Сотрудничество кафедры дефектологического образования ОмГПУ и специалистов Фониатрического лечебно-профилактического центра г. Омска имеет многолетний опыт. Совместные научно-практические конференции, мастер-классы с фониатрами и фонопедами дают возможность студентам познакомиться с практическим опытом работы в области помощи пациентам с нарушениями голоса.

Под руководством доцента кафедры ДО С.Н. Викжанович 21 сентября был организован мастер-класс с ведущими фонопедами центра, которые работают под руководством заслуженного врача Российской Федерации, врача-фониатра высшей категории Дорониной Людмилы Михайловны. В работе мастер-класса приняли участие магистранты второго года обучения профиля «Нейрологопедия».

Научно-методический центр сопровождения педагогических работников