Главная • Новости • Научно-методический центр сопровождения педагогических работников • Сотрудничество с субъектами федерального, регионального и муниципального уровней

1 марта 2024 г. в рамках научно-методического сопровождения педагогических работников БПОУ Омской области «Медицинский колледж» состоялся первый научный практикум. Лектором научного практикума стала Четверикова Татьяна Юрьевна, завкафедрой дефектологического образования ОмГПУ, к.п.н., доцент. Рассматривался вопрос особых образовательных потребностей студентов с нарушениями слуха. Также были раскрыты специфические приемы коррекционно-педагогической работы в соответствии с психофизическими особенностями данной категории обучающихся.

Научно-методический центр сопровождения педагогических работников