+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Создай свою Фанкластик Stories: в ОмГПУ стартовал заочный конкурс

Создай свою Фанкластик Stories: в ОмГПУ стартовал заочный конкурс

Лаборатория инженерно-политехнического образования «КОНСТРУКТОРиУМ» ОмГПУ начинает приём работ на открытый заочный конкурс «Фанкластик Stories». Заявки и конкурсные работы принимаются с 15 ноября по 15 декабря.

«Фанкластик – уникальная российская разработка. Это конструктор, в котором детали соединяются по принципу кристаллической решётки. Stories – это мини-репортажи в социальных сетях со сроком действия 24 часа. А что же тогда такое Фанкластик Stories? Это видеосюжет или анимационная история продолжительностью 1-2 минуты, рассказанная при помощи героев или среды, созданных из элементов конструктора Фанкластик», – рассказывают организаторы.

Возраст участников конкурса не ограничен. Каждая номинация будет оцениваться отдельно: дошкольники, обучающиеся начальной школы, обучающиеся 5-8-х классов, обучающиеся 9-11-х классов, обучающиеся СПО, обучающиеся вузов и педагоги. Участником конкурса может быть один автор или группа авторов. Форма участия в конкурсе – заочная. Заявки на участие и конкурсные работы принимаются по электронной почте texcommunity@mail.ru.

Более подробная информация в информационном письме. Телефоны оргкомитета: (3812) 60-52-42, 60-58-55.

Отдел информационной политики