Главная • Новости • Объявления • Стань частью Ассоциации выпускников ОмГПУ

Стань частью Ассоциации выпускников ОмГПУ

Приглашаем выпускников Омского государственного педагогического университета присоединиться к Ассоциации выпускников ОмГПУ – глобальному сообществу единомышленников одного из старейших вузов Сибири.

Ассоциация выпускников объединяет всех, кто учился в нашем педагогическом университете/институте, независимо от года выпуска и специальности, места проживания и сферы деятельности.

Стань частью Ассоциации выпускников ОмГПУ

«В современном, быстро меняющемся мире университетская корпоративность всегда помогает и альма-матер, и ее выпускникам. Взаимодействие выпускников и стремление заинтересованных людей к объединению, несомненно, будут поддерживать высокий имидж вуза и способствовать его развитию как ведущего центра подготовки кадров», – подчеркнул ректор ОмГПУ Иван Кротт.

Ассоциация выпускников входит в программу развития ОмГПУ и является частью стратегического проекта «Стратегическое позиционирование и региональная интеграция». Для вступления в Ассоциацию выпускников нужно заполнить анкету, согласие на обработку персональных данных и заявление.