+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Стань куратором года в ОмГПУ

Стань куратором года в ОмГПУ

В ОмГПУ пройдёт Всероссийский студенческий конкурс «Куратор года». Конкурс проводится с целью активизации и совершенствования работы кураторов академических групп, обмена опытом, выявления и внедрения в практику инновационных подходов в работе кураторов со студенческой молодежью.

Цель конкурса – развитие института кураторства в практике высшего и среднего профессионального образования и создание условий для самореализации и раскрытия потенциала студентов.

Участниками конкурса могут стать кураторы академических групп 1 курса, осваивающие образовательные программы среднего профессионального и высшего образования (бакалавриат, специалитет или магистратура), кроме выпускных курсов, в возрасте от 18 до 35 лет.

В ОмГПУ пройдёт Всероссийский студенческий конкурс «Куратор года»

Конкурс проводится в два этапа:

Заочный этап предполагает написание теста, отправку мотивационного письма и инфографики на тему «Опыт моего наставничества», а также проведение флешмоба с академической группой ко «Дню России».

Очный тур предполагает проведение испытаний в очном формате: совместная творческая работа, фрагмент кураторского часа, конкурс-сюрприз.

По итогам очных конкурсных этапов определяются победители – участники с наибольшей суммой баллов в очном туре. Все победители получают дипломы и ценные призы.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля, по ссылке.

Более подробная информация – в Положении о конкурсе.

Отдел информационной политики