Главная • Новости • Объявления • Стартовал прием заявок на конкурс социальных видеороликов «Сохраняем мир»

Стартовал прием заявок на конкурс социальных видеороликов «Сохраняем мир»

Студенты ОмГПУ и Университетского колледжа ОмГПУ приглашаются к участию в конкурсе социальных видеороликов «Сохраняем мир», который продлится до 15 марта. Организаторами конкурса являются Министерство образования Омской области и Омский государственный педагогический университет.

Конкурс направлен на духовное, патриотическое воспитание, формирование межнационального и межрелигиозного согласия, навыков цивилизованного общения, в том числе в интернет-пространстве.

Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке, указав достоверные данные и прикрепив ссылку на видеоролик, размещенный в облачных сервисах в сети интернет (на выбор: Яндекс.Диск, Google Диск, Облако Mail.ru). Награждение победителей пройдет 23 марта в ОмГПУ.

С критериями оценивания и требованиями к видеороликам можно ознакомиться в Положении.

За дополнительной информацией обращаться к организаторам по телефонам: 8 (3812)25-44-24 (Берёзкина О.И.), 8 (3812) 35-70-00, доб. 2853 (Каракулева Ю.А.) или по электронной почте: omp@omgpu.ru; vpo@minobraz.omskportal.ru.