Главная • Новости • Репортажи • Стартовала третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Стартовала третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

27.07.2022

Третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» пройдет с 1 по 9 сентября 2022 года. Участниками акции могут стать эксперты в сфере образования, культуры, спорта, экономики, права, технологий, бизнес-индустрии и коммерческого сектора, которые могут рассказать школьникам и студентам просто и интересно о сложных научных теориях, концепциях, событиях  и фактах.

Цель акции – показать возможности каждого человека в личностном и профессиональном развитии, поделиться полезными знаниями из различных сфер деятельности и рассказать молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях и перспективах развития.

Добавим, что организаторами проекта являются Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание».

Чтобы принять участие в акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» отправьте заявку до 3 августа на электронную почту: znanieomsk55@mail.ru.

Контакты: Татьяна Фролова, заместитель председателя Омского регионального отделения Российского общества «Знание», телефон: 8-913-609-91-71.

files:
Microsoft Office document icon prilozhenie_1.doc (Word 30 Кб)