Главная • Новости • Объявления • Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы художественного и музыкального образования»

Кафедра изобразительного искусства и методики его преподавания факультета искусств Омского государственного педагогического университета приглашает обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры принять участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы художественного и музыкального образования», которая состоится 23 марта 2021 года.

Направления работы конференции:

Секция 1. «Теория и практика обучения изобразительному искусству в основном и дополнительном образовании».

Секция 2. «Современные проблемы в области рисунка, живописи, декоративно-прикладного искусства, дизайна и монументально-декоративного искусства».

Секция 3. «Современные проблемы музыкального образования».

Участие в конференции – бесплатное, форма участия – очная с возможностью дистанционного участия.

За подробной информацией обращаться к Савлучинской Наталье Владимировне – и.о. завкафедрой изобразительного искусства и методики его преподавания факультета искусств; Лыковой Елене Сергеевне – и.о. декана факультета искусств.

Тел.: 24-58-35.

Адрес: ул. Партизанская, 4a, каб. 405.

Электронная почта: izo_mp@mail.ru.

Информация о конференции, требования к оформлению материалов, форма заявки содержатся в информационном письме.

Кафедра изобразительного искусства и методики его преподавания