Главная • Новости • Студентка ОмГПУ – амбассадор конкурса «Твой ход»

Студентка ОмГПУ – амбассадор конкурса «Твой ход»

13.09.2021

Студентка факультета иностранных языков Яна Любчич является амбассадором конкурса «Твой ход». Всероссийский конкурс «Твой ход» проводится для развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи. Амбассадор – официальное лицо конкурса, призванное продвигать его среди студенчества. Именно такая роль была возложена на студентку нашего вуза.

«Изначально моей задачей было популяризировать этот конкурс. В нашем вузе я проводила лекции, где рассказывала о конкурсе, а сейчас я консультирую тех студентов, которые прошли очередной этап и готовятся к следующему, – отметила Яна Любчич. – Я являюсь не только амбассадором, но и участником конкурса. Это не значит, что у меня есть какие-то преимущества. Работа амбассадора не содержит никакой информации о решении кейсов, поэтому я нахожусь в равных условиях со всеми участниками».

27 студентов ОмГПУ стали полуфиналистами конкура «Твой ход». По словам организаторов, конкурс раскрывает потенциал студентов в различных направлениях и дает возможность молодым людям почувствовать себя сопричастными к значимым инициативам. Полуфиналы конкурса пройдут с 15 сентября по 30 октября текущего года в Калининграде, Ростове-на-Дону и Томске.