Главная • Новости • Репортажи • Студентка ОмГПУ стала лучшим командиром студенческого отряда в Омской области

Студентка ОмГПУ стала лучшим командиром студенческого отряда в Омской области

15.10.2021

13 октября на базе мультиформатного пространства «СОздание» прошел традиционный конкурс «Лучший командир и комиссар Омской области». Конкурс прошел в несколько этапов, по результатам которых лучшим командиром студенческого отряда стала Смелая Александра, студентка 4 курса ОмГПУ и командир СПО «Вожатский переплет».

«Командиром отряда я стала почти год назад, а в этом году решила принять участие в конкурсе. При прохождении заданий я поняла, что результаты невозможно предсказать, так как все участники были достойны этого почетного звания. Узнав о своей победе, я была невероятно счастлива, ведь в подготовку к этому конкурсу вложено немало сил и энергии. Хочу поблагодарить организаторов и членов жюри за проведение мероприятия. А также хочу обратиться к начинающим и будущим командирам и комиссарам: не бойтесь участвовать в подобных конкурсах, ведь вы получаете бесценный опыт и массу эмоций. Пробуйте, и у вас обязательно все получится», – подытожила Александра.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ