Главная • Новости • Студентка ОмГПУ выиграла титул «Мисс Российские студенческие отряды»

Студентка ОмГПУ выиграла титул «Мисс Российские студенческие отряды»

15.11.2021

12 ноября в Воронеже состоялся финал всероссийского конкурса красоты и талантов, где из 16 финалистов были выбраны лучшие из лучших. «Мистер и мисс Российские студенческие отряды» – это ежегодный конкурс красоты и талантов, который проходит в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов.

Студентка ОмГПУ выиграла титул «Мисс Российские студенческие отряды»

По итогам всех этапов конкурса главный титул «Мисс Российские студенческие отряды» получила студентка филологического факультета Божена Колачевская – руководитель пресс-центра Штаба студенческих отрядов ОмГПУ, командир отряда снежного десанта «Ритм». Также она стала победительницей в номинации «Мисс совершенство».

Божена Колачевская - Мисс РСО

«Представлять омское региональное отделение – большая ответственность. Мне помогала целая команда: помощник, который готовил все необходимые материалы, бойцы разных региональных отделений, друзья и коллеги. Я рада, что мне удалось показать хороший результат и завоевать главный титул конкурса. Это то, к чему я долго шла!» – делится своими впечатлениями Божена.

Мы поздравляем Божену с долгожданным финалом. Желаем удачи и не останавливаться на достигнутом!

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ