Главная • Новости • Объявления • Студентов ОмГПУ приглашают на День молодежи

Студентов ОмГПУ приглашают на День молодежи

24 июня в Омске пройдут сразу два праздника — День молодежи и выпускные школьников. На Соборной площади организуют большой концерт от омских исполнителей. Специальный сюрприз для гостей – выступление певицы, видеоблогера, телеведущей Клавы Коки и электронной группы Cream Soda.

В этот день для гостей праздника пройдут пять интерактивных площадок: «Навстречу креативу», «Навстречу спорту», «Навстречу добру», «Навстречу карьере и своему делу» и «Навстречу новому». Ведущим программы будет певец, музыкант, актер театра, телеведущий Вячеслав Макаров.

Начало праздника – в 16:00, выступление хедлайнеров – с 20:30. Завершится праздник световым шоу. Вход на праздник — свободный. Приходи и стань частью большого события!

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.06.24