Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета искусств стали победителями Всероссийского конкурса видеороликов «Видеофокус»

04.07.2022

Подведены итоги I Всероссийского конкурса видеороликов «Видеофокус», который был посвящен Году культурного наследия народов России. Конкурс проводился с 14 марта по 20 мая 2022 года на базе педагогического института ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых».

Омский педагогический университет был представлен видеороликом «Народная сказка в воспитании» студентов 2 курса факультета искусств Федяниной Дарьи и Радьковой Дарьи (научный руководитель – доцент кафедры педагогики Феттер Инна Витальевна). В результате конкурсного отбора работа наших студентов получила самую высокую оценку – Диплом I степени.

По словам организаторов, основная цель конкурса – развитие у студентов способностей создавать и реализовывать условия и принципы духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе базовых национальных ценностей с использованием информационных психолого-педагогических (в том числе инклюзивных) технологий в профессиональной деятельности.

Поздравляем победителей!

Кафедра педагогики