+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Студенты ФЭМСиТ в проекте «Вектор успеха»

Студенты ФЭМСиТ в проекте «Вектор успеха»

28.10.2021

В 2021 г. факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма инициировал организацию взаимного сотрудничества с БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор». В рамках реализации договора о практической подготовке организован цикл мероприятий с участием студентов и преподавателей кафедры экономики, менеджмента и маркетинга.

В течение октября 2021г. студенты 1 курса направления «Экономика и иностранный язык (английский язык)» принимали участие в реализации проекта «Вектор успеха», организатором которого является БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор», при поддержке Министерства экономики Омской области.

Студенты ФЭМСиТ в проекте «Вектор успеха»

Целью проекта «Вектор успеха» является возможность прямого общения студентов и предпринимателей.

Программа проекта включала в себя образовательные мероприятия, деловые игры, мастер-классы от предпринимателей и круглый стол с представителями органов власти.

Студенты ФЭМСиТ в проекте «Вектор успеха»

За время участия в проекте студенты получили практико-ориентированный опыт в области разработки бизнес-проектов, который способствует формированию их профессиональных компетенций.

Студенты ФЭМСиТ в проекте «Вектор успеха»

27 октября состоялась итоговая конференция, где студенты представили свои идеи в виде бизнес-планов на конкурс студенческих проектов. Предприниматели и представители инфраструктуры поддержки предпринимательства, входящие в состав жюри, особо отметил проект он-лайн школы «Ability», представленный Ильиных Софьей, который занял 3 место.

Студенты ФЭМСиТ в проекте «Вектор успеха»

Все студенты получили сертификаты о прохождении курса основ предпринимательской деятельности, а также были награждены дипломами участников и ценными подарками.

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма