+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Студенты филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в полуфинале конкурса «Твой ход»

Студенты филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в полуфинале конкурса «Твой ход»

15.10.2021

29–30 сентября в Томске прошел полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором приняли участие обучающиеся филиала ОмГПУ в г. Таре – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Мария Кислицына и студент факультета филологии, истории и права Анатолий Каширин.

«Твой Ход» – это всероссийский студенческий конкурс, в котором нет проигравших. Участники конкурса реализуют свои проекты, создают план личного развития, находят свои сильные стороны и прокачивают слабые, обретают друзей и союзников, а также могут отправиться в путешествие по всей России. Данный съезд собрал студентов из разных городов Сибирского федерального округа.

«Работа проходила в режиме многозадачности, в постоянно изменяющейся среде, приходилось решать множество вопросов в команде с абсолютно новыми людьми. Но в этом и вся суть – понять себя и свою роль в коллективе для дальнейшей постановки цели в своем саморазвитии», – поделилась Мария Кислицына.

«Мы побывали на различных площадках конкурса, выполняли задания, решали кейсы. “Твой Ход» замотивировал меня на дальнейшее развитие, а также подарил мне множество интересных знакомств. Понравился Томск, он небольшой, но здесь много исторических памятников», – рассказал Анатолий Каширин.

Напомним, итоги конкурса будут объявлены в ноябре текущего года, лучшие из участников получат гранты и смогут реализовать свой проект в каком-либо из российских регионов.

Филиал ОмГПУ в г. Таре