Главная • Новости • Репортажи • Студенты филиала ОмГПУ в г. Таре успешно выступили на Международной научной олимпиаде по психологии и педагогике

08.10.2021

25 – 29 сентября студенты 2 курса профиля «Психология образования» Зыкова Любовь, Отмахова Валерия, Тетерина Екатерина приняли участие в Международной (дистанционной) олимпиаде по психологии и педагогике, организатором которой являлось Общество науки и творчества (г. Казань).

Олимпиадные задания одновременно выполняли 79 человек, в том числе 20 – зарубежные участники.

Участникам олимпиады предлагалось написать исследование в форме научной статьи, дать развернутые ответы на открытые вопросы, решить кейс. Студенты успешно справились со всеми заданиями и награждены дипломами олимпиады.

Тетерина Екатерина заняла почетное 3 место, Отмахова Валерия и Зыкова Любовь получили дипломы участников.

Поздравляем участников олимпиады! Желаем новых научных и творческих достижений!

Филиал ОмГПУ в г. Таре