Главная • Новости • Объявления • Студенты и преподаватели ОмГПУ напишут Всероссийский диктант по немецкому языку

Студенты и преподаватели ОмГПУ напишут Всероссийский диктант по немецкому языку

Кафедра немецкого языка и межкультурной коммуникации приглашает студентов и преподавателей ОмГПУ принять участие совместно со студентами факультета иностранных языков во Всероссийском диктанте по немецкому языку – Tolles Diktat 2022. Эта акция приурочена к празднованию Международного дня родного языка. Тексты для диктанта подбираются из художественных и публицистических произведений авторов из числа немцев России.

Наш вуз зарегистрирован в качестве закрытой офлайн-площадки, поэтому мероприятие пройдет для студентов ОмГПУ в очном формате 24 и 25 февраля, участники могут выбрать один из уровней: А1, А2, В1, В2, С1.

Если вы хотите стать участником, просим до 22 февраля прислать заявку на адрес кафедры german@omgpu.ru, указав фамилию, имя, отчество, факультет, курс, уровень, на котором вы желаете выполнить работу, телефон и адрес электронной почты для связи.

Кафедра немецкого языка и межкультурной коммуникации