Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов среди граждан Российской Федерации. Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в конкурсе.

По словам экспертов, конкурс направлен на вовлечение молодежи нашей страны в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

По вопросам заполнения заявки обращаться к начальнику отдела молодежной политики Денису Александровичу Кадочникову: omp@omgpu.ru, тел. 8 (3812) 25-44-24.

С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте АИС «Молодежь России».

Методические рекомендации участникам.

Положение о конкурсе.