+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)

Студенты ОмГПУ подарили праздник маленьким омичам

03.06.2026

В День защиты детей студенты факультета естественнонаучного образования ОмГПУ вместе с волонтёрским центром университета посетили маленьких пациентов Детской клинической больницы № 3. Для ребят была подготовлена праздничная программа с интерактивными играми и музыкальным конкурсом.

 

Кроме того, студенты побывали в гостях у Омской региональной общественной организации инвалидов «Планета друзей». Дети с увлечением рисовали, лепили удивительные фигуры из пластилина, а волонтёры перевоплощались в любимых сказочных героев.

 

«Творческие выездные встречи с детьми важны и нужны нашим студентам для опыта будущей педагогической работы. В свою очередь дети получают положительные эмоции, процесс их выздоровления ускоряется», – подчеркнула доцент кафедры основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии Татьяна Александровна Корчагина.

Благодарим всех, кто остался неравнодушным и принял участие в этом важном деле!

Центр коммуникации и управления проектами

Прикрепленные изображения: