Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в акции #БумБатл

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в акции #БумБатл

С 5 по 20 декабря в нашей стране пройдет акция #БумБатл. #БумБатл 2021 года – это соревнование среди трех категорий участников: учащихся российских школ, вузов, а также сотрудников предприятий. Акция проводится АНО «Национальные приоритеты» в рамках инициатив национального проекта «Экология», при поддержке Минприроды России.

В прошлом году в акции приняли участие более 385 000 человек из 67 регионов России. Всего за две недели акции было собрано более 600 тонн макулатуры. В 2021 году #БумБатл должен стать по-настоящему семейной акцией, объединив участников самого юного возраста и взрослого поколения.

Ключевым критерием оценки активности образовательных организаций станет количество собранной макулатуры. Также любой желающий может поддержать #БумБатл, разместив в социальных сетях креативный пост, и побороться за возможность встретиться с кумиром.

Победители будут выбраны по двум направлениям:

1. Самые результативные школы/вузы/компании по количеству собранной макулатуры
  2. Самые креативные школы/вузы/компании и (или) учащиеся/сотрудники в социальных сетях.

Для победителей будут организованы онлайн-встречи со знаменитостями. Полный список амбассадоров можно изучить на сайте бумбатл.рф. Итоги акции будут подведены в период с 20 по 23 декабря 2021 года.

Если ты или твоя команда готовы включиться в борьбу за победу в конкурсе, обращайся в Отдел молодежной политики ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14, кабинет 104) или к Екатерине Банащук.