Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в диалоговой площадке по вопросам духовно-нравственного воспитания детей и молодежи

30 марта в 15:00 состоится диалоговая площадка «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи Омского региона: опыт и перспективы взаимодействия», посвященная 90-летию Омского государственного педагогического университета.

Участниками диалоговой площадки станут представители Омского государственного педагогического университета, Центра духовно-нравственного воспитания «Исток», Омской епархии и Министерства образования Омской области, а также педагогические работники образовательных организаций Омской области и города Омска.

Проблемное поле для обсуждения:

1. Направления взаимодействия в реализации духовно-нравственного воспитания детей и молодежи

2. Продуктивные формы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в современных условиях

3. Перспективы взаимодействия в рамках реализации регионального плана духовно- нравственного воспитания детей и молодежи города Омска и области

Присоединиться к обсуждению можно онлайн, перейдя по ссылке: https://gl.omgpu.ru/uuo-4qi-jie-v4o, код доступа для слушателей: gyootw.

Информационное письмо.