Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в карьерном форуме «#ТрудКрут»

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в карьерном форуме «#ТрудКрут»

Студенты ОмГПУ могут принять участие в карьерном форуме «#ТрудКрут». Мероприятие пройдет 17 февраля в формате дискуссионной онлайн-площадки. Организатором форума является Молодежное общероссийское общественное движение «Российские студенческие отряды».

Форум «#ТрудКрут» будет полезен молодым специалистам, находящимся в поиске карьерных возможностей, студентам и выпускникам вузов, сузов и школьникам.

Программа будет состоять из трех онлайн-потоков: «Труд – крут | профессии», «Труд – крут | карьера» и «Труд – крут | возможности». На дискуссионных площадках и мастер-классах спикеры расскажут о том, как подготовиться к собеседованию, составить карьерный план, грамотно подготовить резюме, а также поговорят о развитии студенческих отрядов.

В рамках форума планируются встречи и образовательные площадки с представителями организаций, в которых ведется активная работа по привлечению молодых специалистов. Трансляция форума пройдет в социальной сети «ВКонтакте».