Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в конкурсе проектов «Мой зеленый вуз»

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в конкурсе проектов «Мой зеленый вуз»

Студенты ОмГПУ могут принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих экопроектов «Мой зеленый вуз», который проводится до конца марта 2022 года. Организатором конкурса выступает межрегиональная экологическая общественная организация «Эка».

Конкурс включает несколько направлений:

• Ответственное обращение с отходами и ресурсосбережение;
  • Озеленение зданий и рациональное использование территории;
  • Водосбережение и улучшение качества воды;
  • Энергосбережение и энергоэффективность, экопросвещение.

На конкурс можно подать как уже реализованные, так и только разработанные проекты. Узнать подробнее о конкурсе и зарегистрироваться можно на официальном сайте мойзеленыйвуз.рф.

Десять команд, набравших наибольшее количество баллов, получат тематические подарки. Все участники будут награждены дипломами, а лучшие экопроекты будут рекомендованы к реализации.