- ОмГПУ сегодня
- Новости
- Стратегия развития
- Управление и структура университета
- Официальные документы ОмГПУ
- Знакомство с университетом
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Корпоративные ценности
- Ассоциация выпускников
- Факты и цифры
- Противодействие коррупции
- Газета «Молодость»
- Оплата услуг онлайн
- Доска почета
- К 80-летию Великой Победы
- Образование
- Электронная информационно-образовательная среда
- Образовательные стандарты и требования
- Учебно-методическая документация
- Образовательные проекты
- Абитуриенту
- Вакантные места для приема (перевода)
- Платные образовательные услуги
- Дополнительное образование
- Информация о трудоустройстве выпускников образовательных организаций за прошлый учебный год
- Открытое образование
- Рабочие программы учебных предметов
- Наука
- Международная деятельность
- Студенческая жизнь
- Студенческое научное общество
- Студенческие медиа
- Молодежный клуб российских немцев Über das Limit
- Наставничество
- Спорт
- Культура и творчество
- Волонтерский центр
- Студенческие отряды
- Трудоустройство
- Туристический клуб «Мечта»
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Дополнительное образование студентов
- Студенческий профком
- Студенческое самоуправление
Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в крупнейшем форуме для вожатых
25.11.2021
Студенты ОмГПУ могут принять участие в онлайн-программе VIII Московского слета вожатых, который состоится 27-28 ноября. Организаторами мероприятия выступили МОСГОРТУР и департамент культуры города Москвы. На мероприятии будут подведены итоги летнего сезона, а вожатые смогут пообщаться в неформальной обстановке, обменяться опытом и получить полезные для работы знания.
Московский слет вожатых – это ежегодный всероссийский форум, который проводится с 2014 года. В нем принимают участие вожатые, выпускники и слушатели Центральной школы московских вожатых, студенты ведущих российских вузов, представители региональных педагогических отрядов, а также педагоги и эксперты в сфере организации детского отдыха.

«В этом году Московский слет вожатых впервые продлится два дня и будет проведен в гибридном формате. Теперь, чтобы стать полноценным участником события, не надо приезжать в Москву. Достаточно просто пройти регистрацию и в нужное время зайти на онлайн-платформу. Поэтому мы приглашаем на слет не только вожатых из разных регионов России, но и из других стран», – рассказала заместитель генерального директора МОСГОРТУРа Юлия Силенко.
27 ноября с 12:00 до 16:00 пройдет интерактивная онлайн-программа. Вместе с ведущим Тимуром Родригезом вожатые посетят образовательные тренинги, встретятся с битбоксером Ильей Ореховым, примут участие в квизе «Зеленый чемодан», мастер-классе по сторителлингу и импровизации, флеш-играх и других активностях.
28 ноября с 15:00 до 19:00 пройдет торжественная часть слета. На онлайн-платформе будет организована прямая трансляция. Посмотреть творческие номера шоу-проекта «Вожатская многоэтажка», Фестиваль вожатских танцев, выступление кавер-группы, награждение победителей конкурса вожатского мастерства «Солнечный парус» и вручение благодарности лучшей команде МОСГОРТУРа по итогам летнего сезона смогут все желающие.
Зарегистрироваться на онлайн-программу можно на сайте МОСГОРТУРа. Самые активные участники получат подарки от организаторов.
