Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в отборочных играх «Лиги Знаний»

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в отборочных играх «Лиги Знаний»

Российское общество «Знание» приглашает студентов принять участие в отборочной игре «Лиги Знаний», которая пройдет в формате онлайн 6 марта в 12:00. Регистрация команд проходит до 21:00 (по мск) 5 марта 2022 г.

«Лига Знаний» – это первая бесплатная всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина, проходящая в формате годового чемпионата с ценными призами: от умных гаджетов до поездки мечты в самые живописные уголки России. Викторина проводится в просветительских целях и включает в себя вопросы о нашей стране, ее достижениях в науке и культуре, а также об истории, этнографии и др. Игры проходят в формате двухчасовой интеллектуальной викторины с интерактивными вопросами и заданиями.

«Для будущих педагогов "Лига Знаний" – это не только интеллектуальная викторина, которая позволяет проверить свои знания о России. Это прежде всего дополнительная возможность для развития личностных и профессиональных качеств: умения общаться, работать в команде, умения создавать условия для достижения поставленных целей», – отметила член Омского регионального отделения Российского общества «Знание», заместитель декана по учебной и воспитательной работе факультета истории, философии и права Татьяна Анатольевна Фролова.

Участвуйте в играх сезона, чтобы попасть в финал, который пройдет в Москве, и приблизиться к титулу чемпиона «Лиги Знаний»!

Если вы хотите получить более подробную информацию или принять участие, перейдите на официальный сайт проекта «Лига Знаний».

По любым вопросам обращайтесь по адресу электронной почты проекта: ligaznaniy@znanierussia.ru