Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются в Иркутскую область по программе «Земский учитель»

Студенты ОмГПУ приглашаются в Иркутскую область по программе «Земский учитель»

Министерство образования Иркутской области информирует студентов ОмГПУ о реализации программы «Земский учитель». Участникам программы в Иркутской области предусмотрена единовременная компенсационная выплата в размере 1 000 000 рублей, которая будет предоставляться на конкурсной основе.

Основные критерии к претендентам:

• возраст до 55 лет включительно;
  • наличие соответствующего образования;
  • готовность осуществить переезд от места регистрации по месту жительства или места работы на день подачи заявления;
  • работать в образовательной организации более 5 лет непрерывно.

Также в конкурсном отборе могут принять участие студенты педагогических вузов, прошедшие успешно промежуточную аттестацию не менее чем за три года.

Для участия в конкурсном отборе претендентам необходимо подать определенный пакет документов в срок до 15 апреля 2022 года.

Информация по вопросам организации проведения конкурсного отбора предоставляется по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 323,274) – Лаборатория развития управленческих компетенций регионального оператора, по адресу электронной почты: upc@iro38.ru

С условиями и критериями конкурсного отбора можно ознакомиться на Всероссийском портале «Земский учитель». Дополнительную информацию можно получить из Постановления Правительства Иркутской области.

Перечень вакантных должностей можно найти здесь.