Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ примут участие в форуме общества «Знание»

Студенты ОмГПУ примут участие в форуме общества «Знание»

В ОмГПУ состоится форум Российского общества «Знание» по финансовой грамотности и психологической помощи. 26 мая с 11:00 до 14:25 для участников пройдут 2 мастер-класса:

• «Как наш мозг принимает финансовые решения? Всегда ли себе на пользу?». Спикер – Ксения Баданина, предприниматель пяти бизнес-направлений, кредитный брокер, CFO группы компаний, собственник компании Pride Finance, автор курсов по финансовой грамотности.
  • «Полноценная жизнь на фоне тревоги и стресса. Возможно ли это?». Спикер – Галина Демидова, гештальт-терапевт, супервизор, групповой ведущий, аккредитованный терапевт МГИ, действительный член Общества практикующих психологов гештальт-подход.

Регистрация на форум открыта до 26 мая. Необходимо заполнить форму по ссылке.

Добавим, что цикл просветительских форумов «Новые горизонты» организуется Российским обществом «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации. Более 60 экспертов из разных областей знаний встречаются со студентами, чтобы рассказать о новых возможностях для профессионального развития, современных экономических процессах, критическом мышлении и ментальном здоровье.