Главная • Новости • Студенты ОмГПУ принимают участие в Спартакиаде студенческих отрядов СФО

Студенты ОмГПУ принимают участие в Спартакиаде студенческих отрядов СФО

16.09.2022

С 16 по 18 сентября на территории Алтайского края проходит Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа. Бойцы Штаба СО ОмГПУ ежегодно принимают участие в спартакиаде в составе команды Омской области.

В этом году штаб представляют трое студентов ОмГПУ:

• Евгения Григорьева, боец студенческого педагогического отряда «Легенда», студентка филологического факультета;

• Владислав Стасюк, инженер студенческого педагогического отряда «Вожатский переплет», студент факультета истории, философии и права;

• Матвей Русских, боец студенческого путинного отряда «Армада», студент факультета истории, философии и права.

«В спартакиаде я участвую уже второй раз. Прошлая поездка была не самой удачной в плане результатов, но мы сделали выводы и провели работу над ошибками. И в этом году едем с настроем только на победу! Команда просто отличная. С нетерпением ждём начала соревнований», – рассказал Владислав Стасюк.

Мы желаем ребятам успехов и побед!

Штаб СО ОмГПУ