Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в межрегиональном проекте для педагогических отрядов

24.10.2023

Накануне в Екатеринбурге прошел Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов «Всегда готов». Участниками образовательного проекта стали более 100 вожатых со всей России, в том числе и студентки ОмГПУ Дарья Бердникова и Илана Смаилова.

В течение двух дней для участников проходили образовательные лектории, мастер-классы, презентации лучших практик педагогических отрядов, конкурс авторских разработок мастер-классов, квесты и диалоговые площадки по обмену опытом.

Студентка факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ Дарья Бердникова является инженером студенческого педагогического отряда «Вожатский переплёт».

«На межрегиональном САмМИте было много полезных лекций и мастер-классов, благодаря которым мы получили новые идеи и структурировали уже известную информацию. На съезде были и развлекательные мероприятия: „Что? Где? САмМИт!“, Barbie party и квест „Всегда готов“. В конкурсе интерактивных выставок мы победили в номинации „На стиле“, а команда, в которой я состояла, стала лучшей по итогу САмМИта», — поделилась впечатлениями Дарья.

Добавим, что студенческий педагогический отряд ОмГПУ «Вожатский переплет» ищет ребят в свою команду. Если вы хотите получить дополнительную профессию, познакомиться с новыми людьми, работать в детских оздоровительных лагерях, то скорее заполняйте анкету и становитесь частью дружной команды https://clck.ru/366dkd.