+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в Окружной школе командных составов СФО

Студенты ОмГПУ приняли участие в Окружной школе командных составов СФО

06.04.2021

Со 2 по 4 апреля в Новокузнецке проходила Окружная школа командных составов образовательных организаций Сибирского федерального округа, в работе которой приняли участие бойцы Штаба студенческих отрядов ОмГПУ.

штаб студенческих отрядов ОмГПУ

В программу школы вошли лекции, тренинги и командные сессии от топовых экспертов. Елизавета Кумоняева, Назир Рахимов, Ксения Шмакова и Валерия Веберлинг поделились собственным опытом и узнали о практиках, применяемых в других отделениях. Помимо образовательных блоков, в рамках школы были организованы и мероприятия развлекательного характера.

Елизавета Кумоняева, Назир Рахимов, Ксения Шмакова и Валерия Веберлинг

«Программа форума была наполнена интенсивными образовательными лекциями и мастер-классами. Главная тема школы – HR-агентство (агентство по подбору персонала). Комсоставы региональных отделений рассказали о своих кампаниях по привлечению студентов в организацию, а также узнали о новых методах агитации и привлечения топовых кадров. Каждый регион разработал агитплан, который в ближайшее время будет реализован», – сообщила Елизавета Кумоняева, командир Штаба студенческих отрядов ОмГПУ.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ