+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ проверят свои универсальные компетенции

Студенты ОмГПУ проверят свои универсальные компетенции

С 18 по 25 февраля в ОмГПУ в онлайн-формате пройдет Вторая внутривузовская олимпиада по универсальным компетенциям Uni-profi, в которой могут принять участие студенты бакалавриата 2-5-х курсов всех факультетов ОмГПУ и филиала ОмГПУ в городе Таре.

По словам организаторов, олимпиада направлена на оценку готовности студентов к решению задач, связанных с коммуникацией, межкультурным взаимодействием и самоорганизацией, а также на активизацию творческого потенциала личности будущего специалиста.

Заочный тур пройдет 18 февраля на Образовательном портале ОмГПУ, тур предполагает работу с тестовыми заданиями. По итогам проведения дистанционного тура определятся финалисты, которые допускаются к выполнению заданий очного тура.

Очный тур олимпиады пройдет 25 февраля в ОмГПУ, тур предполагает индивидуально-групповую работу. Участники будут работать в кейс-студиях, посвященных обсуждению и решению проблем современного образования посредством решения учебно-профессиональных задач с универсальным контекстом.

Каждому желающему необходимо прислать заявку до 14 февраля на электронную почту организаторов pedagog@omgpu.ru. Форму заявки можно найти в Положении олимпиады.

Победители и лауреаты будут награждены почетными грамотами.

За дополнительной информацией обращаться к организаторам: 23-16-88 или 24-61-41.

18 февраля в 16:00 откроется доступ к тестовым заданиям первого тура на Образовательном портале ОмГПУ:

На выполнение теста отводится час. Нужно выбрать тот (ОДИН) вариант теста, какой иностранный язык вы изучаете (английский или немецкий).

Отдел информационной политики