Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ стали лауреатами международного хорового конкурса

Студенты ОмГПУ стали лауреатами международного хорового конкурса

14.05.2021

С 9 по 12 мая в Санкт-Петербурге прошел Международный хоровой конкурс-фестиваль им. И.В. Рогановой «Радуга», в котором приняли участие 59 хоровых коллективов со всех уголков России и зарубежья.

Студенты факультета искусств и факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ в составе молодежного хора студентов высших учебных заведений города Омска «Лик» достойно представили наш вуз на международном конкурсе. Хор награжден дипломом лауреата 2-й степени в номинации «Камерные хоры». Руководителем коллектива выступила доцент кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания Т.В. Капустина.

хор "Лик"

От организаторов конкурса в адрес руководства вуза направлены благодарственные письма.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением на конкурсе!

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания