Главная • Новости • Студенты ОмГПУ стали победителями региональных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

22.03.2022

С 18 по 20 марта в Омской области проходили региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Участниками состязаний стали девять команд из разных образовательных учреждений региона.

По итогам двух соревновательных дней наши спортсмены заняли следующие призовые места:

В личной дистанции Санькова Олеся завоевала третье место.

В дистанции связки Копсергенова Анастасия и Дейс Арина заняли второе место.

В групповых дистанциях женская группа в составе Дейс Арины, Копсергеновой Анастасии, Саньковой Олеси и Берёзовской Софьи взяла первое место! Также победителями стала мужская группа в составе Свичкарь Михаила, Сенникова Алексея, Макарова Евгения и Гниденко Георгия!

Поздравляем победителей и участников!

Отдел молодежной политики