Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ стали призерами масштабных творческих конкурсов

Студенты ОмГПУ стали призерами масштабных творческих конкурсов

09.11.2021

5 и 6 ноября в Омске состоялся 128-й Международный конкурс-фестиваль «Культура и Творчество» («КИТ»). В номинации «Эстрадный вокал» приняли участие студенты музыкального отделения факультета искусств и студенты факультета начального, дошкольного и специального образования.

Наша творческая молодежь достойно представила Омский государственный педагогический университет. Студентка факультета НДиСО Чередова Злата стала лауреатом третьей степени и обладателем диплома «За артистизм», магистрант факультета искусств Люсова Дарья стала лауреатом третьей степени и обладателем диплома «За органичность и артистизм», магистрант факультета искусств Погодина Лариса стала лауреатом третьей степени.

Также 6 ноября в Омске прошел Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Земля – наш общий дом», посвященный Году науки и технологий. По его результатам Чередова Злата стала дипломантом первой степени, Люсова Дарья – лауреатом третьей степени.

В адрес руководства университета организаторами конкурсов переданы благодарственные письма.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания