Главная • Новости • Студенты ОмГПУ успешно выступили на региональной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности

22.11.2021

С 17 по 19 ноября прошла VI Региональная открытая олимпиада по безопасности жизнедеятельности среди студентов и школьников, в которой приняли участие студенты факультета естественнонаучного образования. Организатором олимпиады выступил Алтайский государственный педагогический университет.

Олимпиада состояла из нескольких этапов: теоретического тура (тест), онлайн-квиза, практического задания, решения кроссворда, домашнего задания. Домашнее задание включало съемку визитки, составление кроссворда, а также подготовку плаката.

студенты ОмГПУ

В состав команды вошли 7 человек: Лукьянов Вячеслав, Васильев Дмитрий, Гасан Арина, Юркова Софья, Козырькова Алеся, Стифаненко Ольга и Габышев Владимир. Ребята достойно представили наш университет на региональном мероприятии:

• в номинация «Бонус-тур» студенты завоевали 1 место,
  • в номинации «Визитка» – 3 место,
  • в личном первенстве (теоретический тур) Юркова Софья и Козырькова Алеся получили также 3 место!

Арина Гасан,
Объединённый студенческий пресс-центр ОмГПУ