Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ выступили на творческом фестивале среди вожатых Омской области

Студенты ОмГПУ выступили на творческом фестивале среди вожатых Омской области

18.05.2021

16 мая в ОМЦ «Химик» прошел творческий фестиваль среди вожатых Омской области, в котором приняли участие бойцы СПО «Вожатский переплет». Вожатые ОмГПУ показали свое мастерство в номинациях «Видеоролик», «Отрядное место» и «Творческое представление (визитка) отряда».

Вожатые ОмГПУ

Также бойцы провели яркий флешмоб, приуроченный ко Дню защиты детей. Вожатые выстроились в слово «Дети», еще раз подчеркнув, ради кого свершаются добрые вожатские дела.

Студенты ОмГПУ выступили на творческом фестивале среди вожатых Омской области

«Я впервые принимала участие в региональном фестивале. Атмосфера была невероятно теплой и дружеской. Ребята из разных отрядов поддерживали друг друга, несмотря на соперничество», – рассказала боец СПО «Вожатский переплет» Дарья Жигало.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ